Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof)"Zwei Betende", monogrammiert W. B.,Öl auf Leinwand,75 x 45 cm, gerahmt Werkverzeichnis: Nr.1022, aus dem Jahr 1975
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 70.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40.000,-
Werner Berg
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |